Horario de los Talleres 2015

PREESCOLAR:

TALLER DIA HORA PROFESOR(A)
       
FUTBOL INT 1, INT 2, PREPARATORIA LUNES 11:40 AM - 12:40 PM RANDALL GONZALEZ
BALLET INTER 1 Y 2  LUNES 11:40 AM - 12:40 PM LOURDES VENEGAS
       
INGLES PREPARATORIA,  INTERACTIVO 2 MIERCOLES 11:40 AM - 12:40 PM NOEMI MARIN
BALLET PREPARATORIA MIERCOLES 11:40 AM - 12:40 PM LOURDES VENEGAS
       
MANUALIDADES INT 1, INT 2, PREPARATORIA JUEVES 11:40 AM - 12:40 PM MELISSA PRADO
FOLCLOR INT 1, INT 2, PREPARATORIA JUEVES 11:40 AM - 12:40 PM FABIOLA RIVERA
       
GIMNASIA INT 1, INT 2, PREPARATORIA VIERNES 11:40 AM - 12:40 PM WILLIAN ROJAS - KAROL SANCHO
       
       
OBSERVACIONES:      
LOS ESTUDIANTES DE INTERACTIVO 1, TENDRAN EL TALLER DE INGLES DENTRO DEL HORARIO LECTIVO.
LOS ESTUDIANTES DE MATERNO TENDRAN SUS TALLERES DENTRO DEL HORARIO LECTIVO.  

PRIMARIA

TALLER DIA HORA PROFESOR(A)
       
DANZA PRIMARIA LUNES 1:30 PM - 2:45 PM LOURDES VENEGAS
PORRISMO PRIMARIA LUNES 1:30 PM - 2:45 PM WILLIAM ROJAS - KAROL SANCHO
GLOBOFLEXIA 1ER GRUPO LUNES 1:30 PM - 2:45 PM MIREYA SANCHEZ
       
       
FUTBOL 1ER CICLO 1°, 2°, 3° MARTES 1:30 PM - 2:45 PM RANDALL GONZALEZ
FOLCLOR PRIMARIA MARTES 1:30 PM - 2:45 PM FABIOLA RIVERA
VOLEIBOL SECUNDARIA MARTES 3:00 PM - 4:30 PM RANDALL GONZALEZ
       
       
JIU JIPSU PRIMARIA MIERCOLES 11:30 AM - 12:45 PM RONALD ORTIZ
PORRISMO PRIMARIA MIERCOLES 11:30 AM - 2:45 PM WILLIAM ROJAS - KAROL SANCHO
       
       
       
FUTBOL FEM PRIMARIA JUEVES 1:30 PM - 2:45 PM DAVID MADRIZ DÍAZ
FUTBOL PRIMARIA 4º 5º 6º JUEVES 1:30 PM - 2:45 PM RANDALL GONZALEZ
GLOBOFLEXIA 2DO GRUPO JUEVES 1:30 PM - 2:45 PM MIREYA SANCHEZ
       
       
OBSERVACIONES:      
LOS TALLERES DE MANUALIDADES, INGLES, CANTO Y GUITARRA SE IMPARTIRAN DENTRO DEL HORARIO LECTIVO

SECUNDARIA

TALLER DIA HORA PROFESOR(A)
       
PORRISMO SECUNDARIA LUNES 3:00 PM - 4:30 PM WILLIAM ROJAS - KAROL SANCHO
FUTBOL MASC 7°, 8°, 9° LUNES 3:00 PM - 4:30 PM MARIO GALAN
       
VOLEIBOL MARTES 3:00 PM - 4:30 PM RANDALL GONZALEZ
       
PORRISMO SECUNDARIA MIERCOLES 3:00 PM - 4:30 PM WILLIAM ROJAS - KAROL SANCHO
       
FUTBOL SALA FEM SECUNDARIA JUEVES 3:00 PM - 4:30 PM DAVID MADRIZ DIAZ
FUTBOL SECUNDARIA 10° Y 11° JUEVES 3:00 PM - 4:30 PM MARIO GALAN
       
FOLCLOR 7,8 y 9 VIERNES 1:00 PM - 3:00 PM FABIOLA RIVERA
Visitas: 945